<dl id="dn7no"><font id="dn7no"><nobr id="dn7no"></nobr></font></dl>
      <output id="dn7no"><ins id="dn7no"><thead id="dn7no"></thead></ins></output>
    1. 来信情况
      来信主题 护士资格证
      来信人 刘付雁喜 来信日期 2018-09-13
      受理单位 市卫生健康局 办理状态 处理完
      来信类型 咨询
      来信内容 护士资格证掉了忘计编号了,怎么才能找回编号和补办
      办理情况
      受理单位 市卫生健康局
      办理状态 已回复
      办理日期 2018-09-21
      处理结果 刘付雁喜同志:
         经与你了解,你是因遗失护士资格证。建议你申请补办。补办需提交的材料:
         1.《广东省护士执业证书遗失补证申请审核表》(附表4);
         2.申请人身份证明(验原件交复印件);
         3.遗失登报的整页报纸原件。
         
         
          茂名市卫生和计划生育局
          2018年9月21日
         
      来信人评分
      为做到公?#20581;?#20844;正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)
      查询码
      评分数 3分 2分 1分
      他人评分 查看更多评论满意较满意不满意
      来信主题:护士资格证

      评论该主题

      昵称     验证码
      评论内容(1000字)

      留言只代表网友本人观点,不代表本网站观点。请网友遵纪守法,注意文明用语。(网民发表评论须知)

      注:本留言栏非投诉和咨询窗口,如需投诉咨询请点击党政领导信箱、局长信箱、县区信箱。

      网民发表评论须知

      ◆ 遵守中华人民共和国有关法律、法规,遵守《互联网新闻信息服务管理规定》。

      ◆ 尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

      ◆ 本网站拥有管理笔名和留言的一切权利。

      ◆ 您在对留言板发表的?#26376;郟?#26412;网站有权在网站内转载或引用。

      ◆ 政府网留言板管理人员有权保留或删除其管辖留言中的任意内容。

      ◆ 参与评论留言即表明您已经阅读并接受上述条款。

      四川快乐12软件
      <dl id="dn7no"><font id="dn7no"><nobr id="dn7no"></nobr></font></dl>
        <output id="dn7no"><ins id="dn7no"><thead id="dn7no"></thead></ins></output>
        <dl id="dn7no"><font id="dn7no"><nobr id="dn7no"></nobr></font></dl>
          <output id="dn7no"><ins id="dn7no"><thead id="dn7no"></thead></ins></output>