<dl id="dn7no"><font id="dn7no"><nobr id="dn7no"></nobr></font></dl>
      <output id="dn7no"><ins id="dn7no"><thead id="dn7no"></thead></ins></output>
    1. 來信情況
      來信主題 自來水裝了沒有水
      來信人 吳卓鴻 來信日期 2018-10-05
      受理單位 電白區 辦理狀態 處理完
      來信類型 咨詢
      來信內容 李書記您好 我爺爺家那邊的自來水裝了有好幾年了,但是一直都還沒有水過來的,我想問一下是什么原因的。他家是在小良鎮水保站宿舍區的
      辦理情況
      受理單位 電白區
      辦理狀態 已回退
      回退原因
      辦理情況
      受理單位 市國資委
      辦理狀態 已回復
      辦理日期 2018-10-23
      處理結果 吳卓鴻寫信人:
      《自來水裝了沒有水》的網絡問政件收悉。經轉市水投集團核查,您爺爺家所在小良鎮水保站宿舍,由于室內自來水總開關閥故障不能通水。該總開關閥位于水表后,本不屬該公司維修范圍。鑒于您爺爺年齡較大,不便維修自來水開關閥,該公司員工已免費幫助修復。您爺爺對該公司工作人員的善行義舉表示贊賞。
      ?
      ?
      茂名市國資委
      2018年10月23日
      來信人評分
      為做到公平、公正、公開,只有寫信人才能對該回復質量進行評分;請填寫寫信時系統生成的查詢碼。 滿意(3分)較滿意(2分)不滿意(1分)
      查詢碼
      評分數 3分 2分 1分
      他人評分 查看更多評論滿意較滿意不滿意
      來信主題:自來水裝了沒有水

      評論該主題

      昵稱     驗證碼
      評論內容(1000字)

      留言只代表網友本人觀點,不代表本網站觀點。請網友遵紀守法,注意文明用語。(網民發表評論須知)

      注:本留言欄非投訴和咨詢窗口,如需投訴咨詢請點擊黨政領導信箱、局長信箱、縣區信箱。

      網民發表評論須知

      ◆ 遵守中華人民共和國有關法律、法規,遵守《互聯網新聞信息服務管理規定》。

      ◆ 尊重網上道德,承擔一切因您的行為而直接或間接引起的法律責任。

      ◆ 本網站擁有管理筆名和留言的一切權利。

      ◆ 您在對留言板發表的言論,本網站有權在網站內轉載或引用。

      ◆ 政府網留言板管理人員有權保留或刪除其管轄留言中的任意內容。

      ◆ 參與評論留言即表明您已經閱讀并接受上述條款。

      四川快乐12软件
      <dl id="dn7no"><font id="dn7no"><nobr id="dn7no"></nobr></font></dl>
        <output id="dn7no"><ins id="dn7no"><thead id="dn7no"></thead></ins></output>
        <dl id="dn7no"><font id="dn7no"><nobr id="dn7no"></nobr></font></dl>
          <output id="dn7no"><ins id="dn7no"><thead id="dn7no"></thead></ins></output>
        1. 河北20选5开奖结果 北京赛pk10历史记录 新时时五星三星遗漏 新时时购买 广东36选7开奖规则 江苏e球彩开奖走势图一定牛 重庆时时 天地二分彩走势图 新时时兑奖规则 怎么做网上棋牌代理