<dl id="dn7no"><font id="dn7no"><nobr id="dn7no"></nobr></font></dl>
      <output id="dn7no"><ins id="dn7no"><thead id="dn7no"></thead></ins></output>
    1. 来信情况
      来信主题 纪委网上投诉网站没有处理结果
      来信人 陆文柱 来信日期 2019-01-16
      受理单位 市纪委监委 办理状态 处理完
      来信类型 投诉
      来信内容

       http://guangdong.12388.gov.cn/maomingshi/xinyishi/   上登记了投诉信息,超过7天了,没有工作人员回应。    查询码 “15EG43G895H64JHF97H2”

      办理情况
      受理单位 市纪委监委
      办理状态 已回复
      办理日期 2019-01-25
      处理结果 已督促信宜市纪委对该信件处理了。
      来信人评分
      为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对?#27809;?#22797;质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)
      查询码
      评分数 3分 2分 1分
      他人评分 查看更多评论满意较满意不满意
      来信主题:纪委网上投诉网站没有处理结果

      评论该主题

      昵称     验证码
      评论内容(1000字)

      留言只代表网友本人观点,不代表本网站观点。请网友遵纪守法,注意文明用语。(网民发表评论须知)

      注:本留言栏非投诉和咨询窗口,如需投诉咨询请点击党政领导信箱、局长信箱、县区信箱。

      网民发表评论须知

      ◆ 遵守中华人民共和国有关法律、法规,遵守《互联网新闻信息服务管理规定》。

      ◆ 尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

      ◆ 本网站拥有管理笔名和留言的一切权利。

      ◆ 您在对留言板发表的言论,本网站有权在网站内转载或引用。

      ◆ 政府网留言板管理人员有权保留或删除其管辖留言中的任意内容。

      ◆ 参与评论留言即表明您已经阅读并接受上述条款。

      四川快乐12软件
      <dl id="dn7no"><font id="dn7no"><nobr id="dn7no"></nobr></font></dl>
        <output id="dn7no"><ins id="dn7no"><thead id="dn7no"></thead></ins></output>
        <dl id="dn7no"><font id="dn7no"><nobr id="dn7no"></nobr></font></dl>
          <output id="dn7no"><ins id="dn7no"><thead id="dn7no"></thead></ins></output>