<dl id="dn7no"><font id="dn7no"><nobr id="dn7no"></nobr></font></dl>
      <output id="dn7no"><ins id="dn7no"><thead id="dn7no"></thead></ins></output>
    1. 來信情況
      來信主題 停水
      來信人 李建鵬 來信日期 2019-02-10
      受理單位 市國資委 辦理狀態 處理完
      來信類型 投訴
      來信內容 每天晚上7點到8點時我們家就會無端端停水,停水對我們的生活造成極其嚴重的影響,希望政府能夠重視民生問題,趕緊解決
      辦理情況
      受理單位 市國資委
      辦理狀態 已回復
      辦理日期 2019-02-25
      處理結果 李建鵬寫信人:
      您好!根據您反映的問題,我委及時轉達市水務投資集團有限公司處理。該公司接到信訪件后非常重視,于2月22日3時30分派專業人員到現場查找停水原因。經查找,是控制您所在樓梯住戶水表的閥門被關了,導致停水。打開閥門后,用水已恢復正常。
      如您還有其他問題、意見或者投訴,請逕撥市水投集團客服熱線2888777進行反映。謝謝!
      來信人評分
      為做到公平、公正、公開,只有寫信人才能對該回復質量進行評分;請填寫寫信時系統生成的查詢碼。 滿意(3分)較滿意(2分)不滿意(1分)
      查詢碼
      評分數 3分 2分 1分
      他人評分 查看更多評論滿意較滿意不滿意
      來信主題:停水

      評論該主題

      昵稱     驗證碼
      評論內容(1000字)

      留言只代表網友本人觀點,不代表本網站觀點。請網友遵紀守法,注意文明用語。(網民發表評論須知)

      注:本留言欄非投訴和咨詢窗口,如需投訴咨詢請點擊黨政領導信箱、局長信箱、縣區信箱。

      網民發表評論須知

      ◆ 遵守中華人民共和國有關法律、法規,遵守《互聯網新聞信息服務管理規定》。

      ◆ 尊重網上道德,承擔一切因您的行為而直接或間接引起的法律責任。

      ◆ 本網站擁有管理筆名和留言的一切權利。

      ◆ 您在對留言板發表的言論,本網站有權在網站內轉載或引用。

      ◆ 政府網留言板管理人員有權保留或刪除其管轄留言中的任意內容。

      ◆ 參與評論留言即表明您已經閱讀并接受上述條款。

      四川快乐12软件
      <dl id="dn7no"><font id="dn7no"><nobr id="dn7no"></nobr></font></dl>
        <output id="dn7no"><ins id="dn7no"><thead id="dn7no"></thead></ins></output>
        <dl id="dn7no"><font id="dn7no"><nobr id="dn7no"></nobr></font></dl>
          <output id="dn7no"><ins id="dn7no"><thead id="dn7no"></thead></ins></output>
        1. 19074期足彩九场奖金预测 赛车pk10违法吗 11选5规律7码必出四码 快乐时时 陕西11选5爱彩乐 经网黑龙江时时 大乐透1等奖一般多少钱 极速时时开奖视频 福建体彩11选5昨天开奖结果 2018年平码公式算法